03.07.2006 16:37
Артистка Юлия Началова вместе с мужем – футболистом Евгением Алдониным, едва вернувшись из свадебного путешествия, явилась на светскую вечеринку. Не секрет, что девушка пребывает в интересном положении и готовится родить в декабре. Между тем, у Юли уже наметился довольно отчетливый животик, передает Дни.ру.

Именно этим обстоятельством воспользовалась поп-дива Жанна Фриске в своих корыстных целях. Она не раз говорила, что мечтает в скором времени стать матерью и в перспективе иметь троих детей. Но все как-то некогда: мешает карьера, которую Жанна строит с утра и до утра.



С другой стороны, широко бытует легенда, что та девушка, которая дотронется до живота беременной, сама непременно вскоре станет матерью.

И вот, едва завидев в кулуарах казино, где проходило мероприятие, Юлю с Женей, кокетничающих и отказывавшихся позировать страждущим фотографам, Фриске буквально подбежала к парочке и нежно потрогала животик Началовой.

"Ой, какой хорошенький у вас будет ребеночек, я чувствую!" - резюмировала Жанна, поулыбалась, как умеет только она одна, загадала желание, пожелала Началовой и Алдонину счастья и побежала дальше – фотографироваться и целовать в щеки одного из своих любимых артистов Влада Топалова.

Чуть позже Фриске подтвердила, что о примете слышала и действительно надеется, что прикосновение возымеет действие и будет судьбоносным. И тут же извинилась и уехала работать концерт в очередном развлекательном комплексе по соседству.