04.07.2006 10:06
Журналисты узнали, сколько налички с собой у депутатов и звезд шоу-бизнеса.

Янукович-младший не знает, в чем носить деньги: "Дайте мне дельный совет, в чем носить купюры!"



И все же признается: "Бывает, ношу в кармане пиджака, а бывает, вот в этом портфеле". При себе у Виктора Викторовича завсегда 100 гривен, но обычно он рассчитывается карточкой.

Тина Кароль носит деньги то в кармане, то распихивает по всей машине. Какая сумма при ней всегда, точно сказать не смогла. "Бывает, вообще нет денег при себе! Не зацикливаюсь на деньгах. Сегодня нет - завтра будут!" - не вешает нос Кароль.



БЮТовец Андрей Шкиль носит деньги в портмане: "На защипке носят мафиози. А хорошее портмане для политика в самый раз. Наличных ношу немного". Ежедневные расходы политика - на бензин и обеды.



У Мики Ньютон старый кошелёк. Но деньги носит в карманах штанов. Монеты хранит дома на подоконнике: "У меня три литровых банки для 10, 25 и 50 копеек". А при себе у певицы обычно $100. На обед Мики тратит минимум 50 гривен, пишет "for-ua".



Людмила Кириченко из «Партии регионов» обходится без кошелька. Деньги носит в маленьком кармашке сумочки: "Я ношу не более 20-30 гривен на чай. Остальные мои деньги на карточке «Укргазбанка». На питание уходит до 200 гривен в неделю".