05.07.2006 11:51
Самой пышногрудой солистке группы «Блестящие» Анне Семенович, похоже, не дают покоя лавры кинозвезды Памелы Андерсон, пишет газета «Жизнь».

Певица приняла предложение канала СТС сыграть одну из эротических ролей в новом сериале, повторяющем сюжет всем известного американского фильма «Спасатели Малибу».



С названием проекта создатели еще не определились, но кастинг на роли главных героев почти завершен. Выбор был невелик, поэтому продюсеры единодушно решили, что Семенович с ее выдающимися достоинствами - самая достойная кандидатура. Именно она сводит мужчин с ума роскошными формами.

«Я сыграю роль, которую исполнила Памела Андерсон», - призналась нам Аня.

Фильм «Спасатели Малибу», премьера которого состоялась в далеком 1989 году, стал звездным калифорнийским сериалом. У картины были самые высокие рейтинги, а Памела вошла в историю как секс-символ пляжной Америки.

Продюсеры надеются, что Семенович поможет российскому сериалу удерживать не менее высокие рейтинги и повторит славу Андерсон. Этого хочется и самой «блестящей», потому как предложение она приняла без раздумий.

«Мне предложили сняться в шести сериалах, - поделилась Аня. - Из них я выбрала только два. Ну а эта роль мне больше всего подходит, и я могу совмещать ее со своей певческой карьерой».

Место, где будут проходить съемки российского пляжного сериала, пока держится в строжайшем секрете, но Аня предстанет там во всей своей красе.