07.07.2006 13:56
Голливудская звезда Дженнифер Анистон, по слухам, в скором времени выйдет замуж. Пока же матримониальным планам актрисы мешает только то, что пресса уделяет слишком много внимания новой семье ее бывшего мужа Брэда Питта, передает The PlaCe.

Предложение Анистон сделал, как и следовало ожидать, ее давний кавалер и партнер по фильму "Развод по-американски" Винс Вон. Правда, пара до сих пор отрицает, что между ними есть какие-то отношения, кроме деловых и дружеских.

Руку и сердце своей возлюбленной Винс Вон предложил, стоя на одном колене, в самом романтическом городе – Париже. Во Францию актеры приехали в рамках промо-кампании их совместного фильма "Развод по-американски".

37-летняя Анистон ответила согласием, и парочка уже вовсю строит свадебные планы. Единственное, что мешает Дженнифер стать законной женной Вона – это суматоха вокруг новой семьи Брэда Питта, развод с которым Анистон переживала очень тяжело.

Судя по всему, Анистон и Вон объявит о свадьбе, как только спадет ажиотаж вокруг Анджелины Джоли, Брэда Питта и их новорожденной дочери Шило Нувель.