07.07.2006 16:42
Вся Германия скорбит о том, что национальной сборной пришлось покинуть чемпионат мира, так и не добравшись до финала. Но только не берлинские проститутки. Непатриотичные жрицы любви болеют за Италию, поскольку итальянские фанаты – самые верные и щедрые клиенты, передает Утро.Ru.

"Я знаю, что фиаско немецкой сборной должно меня огорчать как патриота. Но я, прежде всего, бизнесмен, и для дела такой оборот событий оказался как нельзя кстати", - говорит Хаки Симсек, владелец самого крупного борделя в Германии под названием "Артемида".

Хотя ожидаемый бум на рынке секс-услуг Германии произошел, пока Чемпионат мира все же не оправдал крайне оптимистичных надежд представителей старейшего в мире бизнеса на крупные денежные вливания.

"Мы только зря раскатали губу. Фанаты расслабляются не сексом, а пивом", - говорит сотрудница "Артемиды" Светлана из Омска.

Правда, добавляют работницы сексуального фронта, общую картину скрашивают горячие итальянские парни.

"После победы они находятся в отличном расположении духа и с удовольствием проводят время с нами. А если игра была неудачная, за утешением они идут опять же к нам", - говорит 29-летняя Марлене из Польши.

О любвеобильности итальянских фанатов с благодарностью и признательностью говорит и г-н Симсек.

"Итальянцы чаще других заглядывают к нам. Они самые лучшие клиенты, и мы все очень счастливы, что именно Италия попала в финал", - говорит хозяин заведения.

Как бы то ни было, ЧМ-2006 в Германии поднял волну спроса на продажную любовь на небывалую высоту. И, надо сказать, рынок секс-индустрии встретил это событие во всеоружии. Сейчас в Берлине насчитывается 8 тыс. проституток, которые имеют постоянное место работы в 400 борделях, 50 массажных салонах, 30 секс-кинотеатрах, а также эксклюзивных клубах, саунах и бассейнах.

Кроме того, в окрестностях города курсируют автомобили-дачи с довольно демократичными расценками. По подсчетам, ежесуточно "любви за деньги" в Берлине ищут до полумиллиона футбольных болельщиков.