08.07.2006 11:55
Соотечественники назвали британца Кейта Макдональда самым худшим в Королевстве отцом, после того как тот произвел на свет шестого по счету ребенка, заявив, что и на сей раз не заплатит будущей маме ни пенни. Не прошло и года, а безответственный "любитель процесса" собирается стать папой уже седьмого отпрыска, пишет Обозреватель.

21-летний Кейт сделал это снова – седьмого ребенка седьмой женщине за такое же число лет. Безработный Макдональд, убежденный противник средств контрацепции, впервые стал папой в 15 лет. "Это просто: они никогда не говорят "нет", - делится своей практикой новоявленный Казанова. - Очередной бэби уже на подходе. По-моему, он должен родиться в августе. Хоть со мной это уже не впервые, я с нетерпением жду его появления", - добавляет Кейт.

В прошлом году Макдональд был назван самым отвратительным отцом в Британии. Этот сомнительный титул "папаша-герой" он получил за хвастливое заявление о том, что ни одна из матерей не получила от него ни пенни на содержание и воспитание детей.

Он также признал, что каждый раз спешно бросал "залетевшую" подружку, перекладывая на ее плечи всю ответственность за будущее чадо. Причем молодые мамы были, в основном, несовершеннолетними девушками. Трое из них ходили беременными в одно и то же время. После разрыва отношений Макдональд ни разу не встречался ни с родившимися детьми, ни с их мамами.

В следующем месяце "Кейт-производитель" вновь станет отцом. На этот раз матерью его ребенка является восемнадцатилетняя Стейси Бэйкер. Макдональд, условно осужденный, все свободное время проводит за игровыми автоматами и выпивкой, на которые спускает свое пособие по безработице в $600.

Надо сказать, плодовитость британца стоит налогоплательщикам весьма недешево - более $150 тыс. в год. Помимо пособия Макдональду, государству приходится выплачивать каждой из матерей-одиночек материальную помощь, пособия на детей, а также предоставлять налоговые скидки.