11.07.2006 08:32
Сильный скандал разгорелся в одной из британских школ. Учитель, своеобразно поздравив своих любимых учениц с праздником, сядет за это в тюрьму. Порнооткрытки, отправленные девочкам по почте, неприятно удивили их родителей, пишет MIGnews.com.ua.

Марк Уолш, 29 лет, преподававший в одной из школ графства Ланкашир, изготовил скабрезные анонимные послания, скачав "клубничку" из Интернета. Текст поздравлений 14-летним ученицам был написан от руки, пишет korrespondent.

Настоящий скандал разразился после того, как отец одной из девочек узнал почерк анонима в табеле об успеваемости своей дочери. Вскоре педофил предстал перед судом по обвинению в развращении несовершеннолетних. Еще одной уликой в этом деле стало найденное во время обыска дома учителя нижнее белье учениц. Трусы педагог воровал из раздевалок.

Марк Уолш не стал отпираться и признал себя виновным. Однако никакого решения по его делу суд пока не вынес. До сентября обвиняемого решили не заключать под стражу. Это время в качестве испытательного срока он проведет под присмотром полицейских.