11.07.2006 15:56
Известный украинский эстрадный исполнитель Александр Пономарев решил жениться, пишет «Газета по-киевски». В 33 года золотой голос Украины готов огорчить многочисленных поклонниц.

Избранница одного из самых завидных женихов страны – 20-летняя Виктория, студентка экономического факультета университета Шевченко. Счастливица приехала в столицу из Западной Украины.

Ани Лорак ничем не смогла помочь: "Сами еще ничего толком не знаем, приглашения не получали. По слухам – да, женится. Девушка его с шоу-бизнесом вроде не связана".

Зато пресс-атташе Пономарева Ульяна Бець не пожалела деталей. Александр познакомился с Викой в январе этого года – на празднике «Маланки» в украинском доме. А уже в апреле развеялись противоречивые слухи о романах певца – новый клип на песню «Ти дочекайся мене» он посвятил именно Виктории, своему «лучику света», как он назвал ее в одном из интервью. Музыка, написанная еще два года назад, ждала, пока на слова вдохновит новая любовь.

Суженая оказалась девушкой скромной, сниматься не захотела и посему была заменена похожей на нее танцовщицей – кудрявой шатенкой. В июне Александр и Виктория побывали вместе на «Играх патриотов». Патриотическое испытание, видно, стало хорошей проверкой и для пары – пожениться герои собираются уже во второй половине августа. Пономареву к тому времени стукнет 33 года – вполне подходящий возраст, чтобы вступить в первый законный брак!

Напомним, с Аленой Мозговой певец прожил в гражданском браке целых десять лет. По словам Пономарева, с двумя его дочками Вика уже подружилась.