12.07.2006 11:07
Сразу после окончания матча Франция – Италия на центральные улицы немецкой столицы выбрались тысячи ликующих итальянских фанатов и устроили настоящий беспредел, пишет Жизнь.



Народ, возвращающийся со стадиона на автомобилях, не давал скучать германским сотрудникам правопорядка. Все автомобили с итальянскими фанатами пронзительно сигналили всю ночь. Фанаты поливали всех вокруг... спагетти. Завидев поклонников сборной Франции, итальянцы принялись закидывать их макаронами с криками: «Spageti for France!»

Защитница

Лишь одна очаровательная поклонница трехцветных нашла достойный аргумент в защиту своей команды. Стянув с себя маечку, сексапильная девушка обнажила свои прелести и пыталась таким образом «поиздеваться» над итальянцами.


Француженки могли только подразнить итальянцев своими прелестями

Не попавшие на стадион болельщики собрались на центральной площади в Берлине, где был установлен огромный монитор. Но даже площадь не вместила всех желающих. Сами немцы болели в основном за французов.

- Итальянцы нечестно обыграли сборную Германии, - объяснил фанат по имени Ларс. - Теперь ни один уважающий себя фанат не будет болеть за Италию. Мы мечтали, чтобы победила Франция...