14.07.2006 09:23
Английские полицейские выпустили необычное обращение к англичанкам с просьбой носить «красивое нижнее белье», в случае если после посещения вечеринок они в пьяном виде упадут на улице, передает РОЛ.

В журнале «Safe!», выпускаемом полицией Саффолка, показаны фотографии девушек, лежащих в непотребном виде на земле.

«Если вы упали, помните, что ваши юбки и платья могут задраться. Вы можете показать больше, чем хотели бы, поэтому, ради вашего же блага, надевайте красивое нижнее белье и не забывайте сделать эпиляцию», - говорится в журнале.

Читательницам также советуется держаться друзей и заказывать такси до дома, но лучше всего, все же, следить за количеством потребляемого спиртного.

Издание полицейских выполнено в специальном гламурном стиле, чтобы привлечь целевую аудиторию, в частности, молодых девушек, которых предупреждают о разных опасностях, которым они могут подвергнуться во время чрезмерного употребления алкоголя в ночных клубах.

«Необходимо привлечь внимание девушек к потенциальным проблемам, которым они могут подвергнуться из-за спиртного. Ведь женщины в пьяном виде становятся очень уязвимыми для разнообразных неприятностей», - сказал шеф полиции Саффолка Дэвид МакДональд.