Известную певицу подвели трусы и целлюлит. ФОТО
05.09.2011 07:58
На днях после летнего перерыва светская львица Лена Ленина провела очередную акцию по раздаче подарков знаменитостям и присвоения им почётных званий «Всенародный артист». Одной из звёзд этого мероприятия, проходившего в комплексе «Башня «Федерация» в Москва-Сити, стала Лолита Милявская. Участие певицы в гламурной вечеринке обернулось для неё неожиданно пикантной ситуацией.

Милявская давно уже стала постоянной участницей акций, проводимых мадам Лениной. На этот раз Лена присвоила Лолите почётное звание «Народный артист» «за огромный вклад в развитие российской культуры и заслуженную любовь народа». Хотя Лоле больше подошло бы звание одной из самых отвязных певиц российского шоу-бизнеса. Артистка, как и прежде, не стеснялась в выражениях. Об этом пишет ЭГ.

На вечеринке Милявская, довольная вручёнными подарками и званием от Лениной, напела «ты не ответил, меня не заметил» и пояснила: «Это я посвящаю комитету наград нашей страны. Срать я на них хотела!»

Похоже, певица сильно обижена тем, что её обделили званиями и почестями.

Поведение Лолиты нисколько не изменилось и после того, как весной этого года она вышла замуж. Милявская не остепенилась, не стала вести себя серьёзнее и скромнее, как подобает замужней женщине. Артистка всё так же фривольна, весела и игрива, что она с удовольствием продемонстрировала на гламурной вечеринке.

На светском мероприятии проказница Лолита успела эротично пообниматься с Леной Лениной, крепко прижаться к Александру Домогарову, устроить секс-танцы с солистами группы «На-На», а также пикантно поздороваться с Николаем Басковым. Кокетка Лола поприветствовала Колю, просунув ему руку между ног. При таком интимном рукопожатии певице наверняка удалось потрогать и кое-что ещё.

Лолита уже давно привыкла носить открытые наряды, оголяющими разные части её тела. Вот и на вечеринку Лениной певица пришла в суперкоротком платье нежно-розового цвета молочного поросёнка. При такой экстремальной длине наряда у артистки было мало шансов скрыть что-либо от посторонних глаз. Устав любоваться на мелькание нижнего белья Милявской, Николай Басков решил уберечь коллегу по шоу-бизнесу от конфуза, сказав: «Лолка, не наклоняйся так!»

Однако совет Коли не помог Лоле. Во время веселья Милявской постоянно приходилось поправлять откровенное платье, но оно продолжало предательски подниматься вверх, демонстрируя нижнее белье телесного цвета и жуткий целлюлит, которого раньше у звезды не наблюдалось. «Апельсиновая корка» покрывает всю нижнюю поверхность бёдер артистки.

Имея такие проблемы с фигурой, вряд ли следует носить чересчур откровенную одежду: Лоле давно пора задуматься о нарядах, более подходящих для ее возраста.