14.07.2006 13:30
Американский актер Джонни Депп не желает расставаться с золотыми фиксами, которые он носил во время съемок двух предыдущих частей "Пиратов Карибского моря". Он вообще отказывается снимать коронки, а в одном из интервью заявил, что будет носить их до тех пор, пока не закончатся съемки заключительной части приключений капитана Джека Воробья, пишут Подробности.

Вначале Джонни Депп заявил, что просто оставит золотые коронки у себя, а позже оказалось, что и снимать их он тоже не собирается: "Я оставлю зубы до тех пор, пока не будет закончена третья часть "Пиратов Карибского моря". И только потом сниму". Актер настолько увлекся "пиратской" темой, что приобрел себе небольшой остров площадью 18 гектаров на Багамском архипелаге.

Стоимость покупки составила около 3,6 млн. долларов. Там он собирается проводить время со своей гражданской супругой французской певицей и актрисой Ванессой Паради (Vanessa Paradis) и двумя их детьми.

Джонни Депп сказал в интервью корреспонденту русского издания "Newsweek", что остров нужен ему для того, чтобы побыть в месте, "где нет телефонов, машин, уличного освещения и шума. Только природа. Океан. Ветер. Солнце. Самое необходимое. Остров дает моим детям возможность пообщаться с природой на "ты"".

Успех, который принесли Джонни Деппу "Пираты Карибского моря", позволяет говорить о том, что он может претендовать на звание "звезды Голливуда". Однако для актера самое главное, по его словам, - это признание со стороны его детей: "Для меня важнее всего, чтобы мои дети сказали: "Пап, ты - молодец!".