18.07.2006 00:52
Две беременные молодые украинки зверски забили до смерти свою подругу и отсидят только по 8 лет. Как сообщает Главред, Елена Радужная, 24 года, из татарского городка Аргиз провинилась перед двумя своими лучшими подругами. Одной не вернула юбку, а у другой увела парня. Катя Варавинова и Юля Латкина, не смотря на беременность - обе они были в положении, прощать такое не собирались и решили подвергнуть Елену наказанию.

Вечером они дождались бывшую подружку, которая тоже, как выяснилось, ждала ребенка, на пустынной улице. От нескольких мощных ударов в лицо Елена упала на землю. Увидев беспомощность подруги, женщины озверели. Они сломали Елене руки, били ее ногами и душили до тех пор, пока та не перестала шевелиться.

Беременных убийц нашли быстро. Обе преступницы сразу сознались в убийстве и попросили не судить их сурово. Судья принял во внимание чистосердечное признание и то, что одна из девушек была на 6 месяца беременности, а другая - на 8. Будущих мамочек осудили к 8 годам исправительной колонии.