20.07.2006 12:42
17 июля состоялось открытие официального украинского сайта французской комедии «Сколько ты стоишь?» - с Моникой Белуччи и Жераром Депардье в главных ролях - www.combien.com.ua.

Допремьерные показы фильма начнутся в столичных кинотеатрах «Киев» и «Украина» уже 21 июля, а выход фильма в широкий прокат запланирован на 17 августа.

Все это время в сети Интернет будет проходить рекламная кампания, а на сайте будет оперативно отображаться информация о кинотеатрах, в которых можно будет увидеть фильм.

Сайт www.combien.com.ua был локализирован с применением технологии Flash и полностью адаптирован на украинский язык, он содержит подробную информацию о фильме, включая интервью с актерами и создателями, фото и видеоматериалы, материалы для скачивания.

В это году фильм «Сколько ты стоишь?» получил Серебряный «Святой Георгий» за лучшую режиссерскую работу на XXVIII Московский международный кинофестиваль.

Это история о мужчине, которому крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш – 2 миллиона евро. Он отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело. Он готов отдать ей свой выигрыш – чтобы она была его женой, пока не кончатся деньги. Он покупает ее любовь, но что еще он получит, войдя в ее опасный ночной мир, где гангстеры прячутся за каждым углом, где оружие решает все проблемы, где пол каждый день оттирают от крови неудачников?... Сумеет ли он удержать свою дорогую добычу? Возможно… Но какой ценой…

Адрес сайта - www.combien.com.ua