Бритни отказала бывшему любовнику
23.08.2007 12:14
Бритни Спирс отказалась в последний момент исполнить дуэтом песню со своим бывшим возлюбленным Джастином Тимберлейком для своего нового альбома.

Как пишет Корреспондент, продюсером трека должен был выступить Тимбалэнд (продюсер Тимберлейка), который специально для этого перенес работу над другими проектами. Однако перед самым приездом Тимбалэнда поп-певица передумала петь с экс-бойфрендом. По мнению источника из окружения Бритни Спирс, песня, записанная поп-певицей с Джастином Тимберлейком под патронажем Тимбалэнда должна была бы стать настоящим хитом.

«Это полное сумасшествие. Она хочет сделать хороший камбэк-альбом и ведет себя подобным образом. Да эта песня изначально претендует на премию MTV Video Awards», - добавил источник. Подобное поведение Бритни Спирс может привести к тому, что от работы с певицей может отказаться звукозаписывающий лейбл Jive, с которым Бритни работает над созданием альбома.

«Бритни думает, что ее альбом уже готов, и ей нечего волноваться», - заявил источник и добавил: «Этот лейбл с Бритни с самого начала, они инвестировали в нее и вложили немало сил. В Jive считают, что раз есть материал, над ним надо работать. Бритни должна работать - за нее никто не сделает ее же работу».

Напомним, что новый альбом Бритни Спирс должен появиться незадолго до Рождества 2007 года.

В последнее время Бритни все чаще привлекает общественное внимание неадекватным поведением. Сначала певица побрилась налысо, затем напала с зонтиком на фотографов, а недавно сорвала фотосесссию и шокировала своим поведением издателей журнала ОК! После того, как Спирс трижды не явилась на интервью журналу Allure редакция издания обратилась к психиатру с просьбой прокомментировать поведение певицы. Нью-Йоркский специалист заявил, что Спирс страдает маниакально-депрессивным психозом.