26.07.2006 14:56
Жительница городка Янгстаун подала в суд на незнакомца, который, по её мнению, нашел не самый лучший способ познакомиться с девушкой. Обвиняемый, подойдя к своей жертве, начал целовать ее ножки, а затем принялся облизывать шнурки, передает РБК-Украина.

27-летняя девушка находилась в общественной библиотеке, когда к ней подошел некто Джозеф Колела и спросил разрешения поцеловать ее ножки. Когда она отказала в просьбе, то он принялся ее уговаривать, а потом просто взялся за дело. Вначале он целовал ее ноги, а затем, войдя в раж, стал облизывать шнурки. В конце концов, девушке все же удалось вырвать свои ноги и избавиться от навязчивого хулигана.

Самое интересное, что последний объяснил свой поступок проведением необходимой исследовательской части проекта по социологии. В итоге девушка убежала, а когда вернулась на место инцидента с полицией, то Колела уже и след простыл.

Тем не менее, пострадавшая все же опознала хулигана по фотографиям, имеющимся у блюстителей порядка. "Исследователь" был задержан и уже предстал перед судом присяжных по обвинению в сексуальном домогательстве. И теперь, если 28-летнего Джозефа Колела признают виновным, то ему грозит 1,5 года лишения свободы и штраф в размере 5 тысяч долларов.