26.07.2006 23:50
Капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм проводит свой отпуск в Италии. Там Дэвид и его жена Виктория отметили седьмую годовщину своей свадьбы. Как сообщает Газета.ру, чета Бекхэмов решила провести отпуск только вдвоем. По этому поводу дети - 7-летний Бруклин, 3-летний Ромео и почти полуторагодовалый Круз отправились в гости к родителям Виктории, которые сейчас находятся в Мадриде.

Сами же супруги отдыхают на роскошной яхте Роберто Кавалли, давнего друга 32-летней "перчинки", неподалеку от курортного городка Портовеньере, проводя вместе все время напролет. По информации близкого к семье источника, они выглядят так, как будто у них медовый месяц – постоянно держутся за руки и целуются.

Более того, стало известно, что пара пользуясь случаем начала работу над еще одним ребенком. По их словам, они очень хотели бы дочку, чтобы разбавить внушительное мужское общество, сложившееся в семье. Видимо, для соблазнения собственного мужа Викторя все время одевается в сексапильные прозрачные наряды.

Подтверждает планы пары завести ребенка и пища, которой питаются Дэвид и Виктория. Во вторник они ели более чем возбуждающую пищу - омаров и устриц, а на десерт вкушали шоколад, который щедро запивали дорогущим шампанским. Возбуждающий ужин обошелся супругам в счет порядка 500 фунтов.