27.07.2006 10:20
В конце прошлого года компания Gorenje выпустила уникальную продукцию. Изысканный дизайн и благородное величие слились в единое целое и предстали перед европейским потребителем в виде холодильников/морозильников Gorenje Premium Touch, инкрустированных кристаллами Swarovski.





Холодильники глянцевого чёрного цвета с элегантной дверцей, вручную украшенной 7.000 страз, - индивидуальное предложение, изготовленное в ограниченном количестве. Четыре таких шедевра были проданы в Бухаресте, Любляне, Москве и Лондоне, а вырученные средства были переданы благотворительным организациям. Совсем скоро в Белграде ожидается продажа пятого холодильника.

Помимо этого, создана коммерческая серия холодильников в чёрном и серебристом исполнениях, дверцы которых украшены 3.500 камнями, расположенными в две линии.

Холодильники Gorenje Premium Touch - представители продукции нового поколения с эксклюзивными функциональными и дизайнерскими решениями. Встроенные в двухметровые гиганты сенсорные LCD дисплеи позволяют пользоваться записью голосовых сообщений, радио, сборником рецептов, таблицей калорий, а также постоянно контролировать температуру в холодильном и морозильном отделениях.

Агрегаты устроены так, чтобы было удобнее разложить все продукты по полочкам. Этому способствуют 3 съемные дверные полки Ready'n'serve, полка-поднос Іn'n'out, углубленная дверная полка с двумя отделениями и 3 дверными полками в морозильнике. Также в холодильниках Gorenje имеются 2 контейнера для овощей и фруктов, лотки для яиц и льда, скользящий ящик морозильного отделения Bіg'n'freeze, держатели тюбиков и бутылок. Более продолжительное хранение продуктов обеспечивает зона сохранения свежести Zero'n'fresh, а для устранения неприятных запахов холодильники оснащены специальным фильтром. Кроме того, антибактериальное покрытие эффективно поддерживает гигиену внутри холодильника.

Продукция данной серии безопасна для окружающей среды, а уровень потребления ею электроэнергии очень низок (класс А+).

Gorenje - один из законодателей моды на рынке бытовой техники. Вне сомнений, оригинальный подход к созданию холодильников Gorenje Premium Touch выгодно выделяет бренд Gorenje среди конкурентов и подчёркивают его престижность.