27.07.2006 14:10
Наталья Подольская недавно попала в серьезную аварию. "Лексус" певицы, которым она протаранила "Хонду" восстановлению не подлежит. А Наталья она только начала оправляться от шока.

"Я даже не знаю, что сказать. Шок прошел. Только оправилась, - говорит Наташа. - Конечно, сделала для себя необходимые выводы. Потихоньку начинаю возвращаться к привычному образу жизни. Недавно даже каталась на аквабайке".
За руль Подольская больше не садится, пишет Дни.Ru."Только сейчас я почувствовала, что шок более-менее проходит, - призналась певица. - Сейчас специалисты пытаются восстановить события и окончательно понять, кто виновен".
Больше всех в этой автокатастрофе пострадал водитель
протараненной "Хонды", которого увезли в реанимацию.

Сама Наталья тоже отделалась не только испугом. "Был сильный стресс, сотрясение мозга, - говорит Подольская. - С ногой проблемы - много ушибов. Но уже все прошло".
Водитель "Хонды до сих пор в больнице. "Но с ним не все так критично, как пишут. Он проходит курс лечения, с ним будет все в порядке. Для этого, правда, понадобится время. Я его регулярно навещаю. Передаю ему фрукты. Последний раз он мне сказал: "Хватит уже, Наташа, каждый день приносить мне фрукты. Их уже некуда девать". Конечно, у меня есть чувство вины. Ведь он лежит в больнице с переломом, а я нет".