28.07.2006 00:22
Юная, но очень обворожительная солистка популярной группы "А-Студио", известная своими пышными формами, вскружила голову 28-летнему защитнику итальянского "Милана" Кахе Каладзе.



Как сообщает Federalрost, встречу Кахи и Кэти организовал их общий друг Ираклий Пирцхалава. Являясь большим поклонником футбола и хорошим другом Каладзе, певец частенько приезжает в Милан поболеть за любимый клуб и развлечься в местных заведениях. И каждый раз берет с собой за компанию коллег. В последний раз в столицу моды с Ираклием полетела солистка "А-Студио".



Находящийся в отпуске и свободный от тренировок футболист уделял российским гостям очень много времени.



По признанию друзей Кэти, любвеобильный спортсмен буквально потерял голову от нее и делал все, чтобы произвести на нее впечатление. Что, впрочем, не удивляет – везде, где появляется молодая певица, она притягивает взгляды своими богатыми природными данными. Любителям посплетничать по поводу пластических операций певица сразу заявила: "Это моя родная грудь. – Это наследственное: своими формами гордилась и моя мама, и бабушка!". Видимо, для большей убедительности восходящая звезда на своих концертах всегда появляется без нижнего белья.