28.07.2006 23:03
Продолжается расследование избиения популярной певицы Жасмин. Как стало известно "Комсомольской правде", одной из причин агрессивного поведения мужа певицы могла стать ее измена. Как рассказали люди из окружения певицы и Вячеслава Семендуева, бизнесмен заснял на видео измену жены.

В правоохранительных органах подтвердили, что возбуждено уголовное дело в отношении мужа Жасмин Вячеслава Семендуева. Осложняется все тем, что показания певицы и ее мужа противоречат друг другу. Жасмин утверждает, что увечья ей нанес муж. А Семендуев заявил, что никого не избивал, все это провокация и он опасается за свою жизнь. Человек из близкого окружения певицы рассказал газете, что Жасмин якобы изменяла мужу с телохранителем.

"На самом деле Семендуев получил доказательства неверности жены, - сказал информатор. - Жасмин всегда боялась мужа. Семендуев - дагестанец - строгих правил. Это он запретил жене рассказывать, что у них есть сын. Он следил, чтобы она не раздевалась на сцене. Он же и нанял ей личного охранника, которому полностью доверял. Охранник - вроде как человек нейтральный, на службе. Он всегда был рядом с Жасмин, его она видела порой чаще мужа. Жасмин бы никогда не решилась завести любовь на стороне - она была под полным контролем".

"Этого охранника, который с ней всегда ездил на гастроли, мы постоянно видели возле Жасмин, - говорит анонимный источник, - но не воспринимали его всерьез - так, пешка. Однако многие обратили внимание, что он встает не перед дверью гримерки певицы (как положено), а заходит внутрь и надолго. То есть она переодевается, а он - слишком рядом".

По словам информатора, кто-то сказал Семендуеву, что охранник всегда стоит не со стороны комнаты из коридора, а находится с ней в комнате. Семендуев за большие деньги нанял частных сыщиков. Они засняли все, что происходит в гримерке Жасмин на гастролях. Рассказывают, они приезжали раньше певицы и ставили какие-то миниатюрные камеры слежения. Засняли все, что Жасмин делала в разных гримерках на гастролях в разных городах перед выходом на сцену.

Когда Семендуев посмотрел весь собранный видеоматериал, он избил жену и заставил подписать какие-то документы - якобы она не имеет права претендовать на его состояние. Охранник, с которым якобы Жасмин изменяла мужу, теперь за свою жизнь опасается. Где он и что с ним, никто не знает.

Семендуев являлся продюсером певицы и вложил в ее раскрутку, по некоторым данным, около 2 млн долларов. Причем оба супруга были в доле. Жасмин зарегистрирована как индивидуальный предприниматель и имеет отдельный от мужа доход. По сведениям из близкого окружения певицы, у Жасмин и ее мужа есть как общие банковские счета, так и раздельные тоже. На Жасмин числится несколько очень дорогих машин.