31.07.2006 09:28
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко за 10 лет тяжелой борьбы устала. Об этом она заявила в интервью российскому изданию "Новые известия", распространенном пресс-службой блока.

"Если я Вам скажу, что я не устала, то я вам скажу неправду. Точно так же, как устала вся нации наблюдать за всем этим политическим сумасшествием. Но мне кажется, что я как политик должна отложить в сторону усталость. И глава государства также не имеет права уставать, так как нашей обязанностью является вести Украину правильным путем", - подчеркнула она.

Поэтому Ю.Тимошенко предлагает и народу, и политикам отложить усталость и продолжить серьезную работу "над очищением политики, над очищением от всякой грязи общественной жизни и над выполнением тех обязательств, которые все давали во время президентских выборов", передает ЛIГАБiзнесIнформ.

"Я думаю, что нет никаких оснований переносить решение с 2 августа. И думаю, 2 августа - это последняя дата, когда будет Виктор Андреевич Ющенко определяться", - отметила она.

При этом Ю.Тимошенко подчеркнула, что, каким бы ни было решение Президента, оно будет началом нового этапа в истории Украины.