02.08.2006 18:57
Яхта Altavida, на которой в прошедший уик-энд состоялось бракосочетание известной актрисы и модели Памелы Андерсон и рокера Кида Рока, выставлена на продажу.

Как сообщает Delfi, 50-метровое судно было разработано и построено на голландской верфи Oceanco в 1993 году. В 2005 году под руководством известного декоратора Дональда Старки судно подверглось капитальному ремонту.

Внутреннее убранство яхты выполнено из ценных пород дерева, а интерьеры представлены в классических морских цветах. Все каюты выдержаны в едином стиле: белые диваны с небесно-голубыми подушками на фоне обшивки кают из красного дерева создают атмосферу роскоши и богатства. На сегодняшний день, яхта находится во французской акватории, в городе Болье, где ждет своего нового хозяина.

За удовольствие обладать ею придется выложить кругленькую сумму - 19,65 миллионов долларов. Отметим, что бракосочетание состоялось на борту Altavida у берегов шикарного французского курорта Сен-Тропе.

Поздравить Памелу Андерсон и Кида Рока собралось множество именитых гостей. Среди них были Синди Кроуфорд с мужем, бывшая жена Рока и глава обувной империи Jimmy Choo Тамара Меллон, а также вторая половина Элтона Джона кинорежиссер и дизайнер Дэвид Ферниш.