09.08.2006 21:47
Певица Джанет Джексон, которая считается основоположницей жанра случайного "публичного стриптиза", снялась топлесс для обложки журнала "Vibe".

Как пишет Полит.Ру, в интервью "Vibe" певица заявила, что не перестанет позировать до 80 лет, но и тогда пообещала лишь "подумать" о том, чтобы подвязать с эротическими фотосессиями. История выступления с Тимберлейком, по словам Джексон, уже вошла в "историю", с которой покончено. Она пообещала преподнести публике нечто новое.



Джанет Джексон запоздала со своим обещанием. Как уже приходилось говорить, голливудские актрисы и фотомодели раньше нее поняли, что одними только фотосессиями в жанре "случайных обнажений" будет трудно удержать интерес публики (особенно, если подобных стриптизов стало уже не сосчитать), поэтому они выдумывают новые способы привлечь к себе внимание: публичная мастурбация (см.: Виктория Сильвстед занялась мастурбацией на балконе гостиницы: ФОТО), феминуринация на публике (Папарацци застали певицу Пинк в малопотребной позе: ФОТО), и т.п. Для того чтобы побить рекорды неприличия Джанет Джексон придется долго думать и постараться.

Пока же на фотосессию для "Vibe" Джексон оделась банально: белое бикини, ожерелье из ракушек, фото, впрочем, приводится ниже. В интервью она не сказала ничего интересного, кроме того, что после знакомства с 33-летним Жерменом Дюпри она поняла, как это приятно общаться с парнями моложе себя (самой певице сейчас 40).