09.08.2006 23:16
Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон, возможно, в скором времени снова станет мамой. У Памелы уже есть сыновья Брендан и Дилан от брака с барабанщиком Motley Crew Томми Ли.

Как сообщает Дни.Ру, в конце июля Памела Андерсон вышла замуж за музыкант Кида Рока, с которым ее связывали давние отношения. Несколько лет назад у парочки начался бурный роман, потом на некоторое время влюбленные расстались, а этим летом вновь почувствовали взаимную страсть. Свадебное торжество проходило на яхте в Сен-Тропе. Еще одну свадьбу влюбленные отпраздновали в Детройте, на родине жениха. В прошлый четверг Памела Андерсон официально стала миссис Роберт Ричи (именно так именуется Кид Рок).

По словам актрисы, решение заключить официальный брак было спонтанным, но в то же время продуманным. Также актриса призналась, что ей было одиноко и грустно с тех пор, как в 2003 году она рассталась с Кидом Роком. Теперь же у Памелы и Кида все наладилось.

На днях новоиспеченная жена рокера пришла на одно из радиошоу и поделилась своей радостью. "Я никогда не была так счастлива", - призналась Андерсон. Когда же звезду спросили не планируют ли они с мужем пополнения в семействе, Памела ответила: "Может быть, оно уже есть".