10.08.2006 15:24
Поползли слухи, что известная российская певица Лолита Милявская разводится со своим мужем, но как все на самом деле? В 2004 году в усадьбе "Царицыно" сыграли свадьбу певица Лолита Милявская и бизнесмен Александр Зарубин. Досвадебный роман Милявской и Зарубина был бурным.

Как сообщает КМ.Ру, их первая встреча состоялась за 999 дней до свадьбы. Если перевернуть эти цифры, получится "число Дьявола" – три шестерки. Ухаживания бизнесмена за певицей были красивыми, долгими, свадьба – пышной и яркой. И вот, видимо, настал конец счастью. По слухам, Лолита переживет еще один развод. Повод таким разговорам дал ее хороший друг Отар Кушинашвили.

"После первого развода я ее долго успокаивал, - признался Отар. - Помню, долго она приходила в себя, несколько раз пыталась покончить собой, и вот опять – развод! Лолита, как маленький ребенок, которого нужно баловать и понимать. Видимо, ни первый, ни второй муж это дать ей не могли. Но, я верю, что она еще найдет свое счастье."

Новость о разводе поп-дивы повергла в шок ее пресс-менеджера Николая. "Кто вам сказал такую новость?" – удивился Николай. "С чего она должна разводиться? Причин нет. Полнейшая чушь. Если Лолита будет разводиться со своим мужем, она об этом заявит через пресс-службу.

Лолита со своим мужем разводиться не собиралась, не собирается и, в принципе, не планирует. У них очень счастливая семья, и недавно они отметили 4-летие совместной жизни. Более того, Лолита своему мужу посвятила песню, которая называется "Твоя". Песня совершенно новая, и ее уже можно услышать на сайте певицы".

Сама Лолита на вопрос о разводе ответила туманно. "Какой развод? – уставшим голосом спросила певица. - Это банально и неинтересно. Детский сад. Извините, я сейчас не могу говорить." Однако стоит сказать, что звезды нередко стараются скрыть то, что им причиняет боль. Видимо, и в этот раз Лолита решила пока не афишировать возникшую в семье проблему. Ведь понятно, что дыма без огня не бывает, и если идут слухи, значит не все ладно в звездном королевстве.