11.08.2006 11:30
Беременная на последнем месяце звезда срочно улетела рожать в Америку. Певица, которая собиралась произвести на свет первенца в столице Англии, была вынуждена перебраться в Америку. 23-летняя Алсу и ее муж Ян Абрамов окончательно решили, что их дочка должна родиться в Лос-Анджелесе, в одной из лучших клиник.

Как пишет Жизнь, будущие родители уверены, что за океаном они и их малышка будут чувствовать себя в большей безопасности, чем в Лондоне. Тревога и хаос, которыми сейчас наполнена столица туманного Альбиона, могли негативно сказаться на состоянии певицы. Ведь сегодняшний Лондон буквально сошел с ума от понимания, что трагедия 11 сентября могла вновь повториться.

Бабушка Алсу Таскира Салахова предчувствовала что-то неладное. Она призналась, что очень волнуется за внучку и ее ребенка. Как показали события в Лондоне, у 80-летней женщины были причины для тревоги. А когда она узнала из эфиров телевидения о захвате террористами самолета, то у нее буквально подкосились ноги.

«Как же такое возможно? – недоумевала Таскира. - Как хорошо, что Алсу уже улетела оттуда. Но я все равно не перестану молиться за нее, ее ребенка и Яна».

Кстати, изначально Алсу и Ян Абрамов думали о том, что их первенец должен появиться на свет в столице Англии. В Лондоне певица провела несколько лет своей жизни, она прекрасно знает этот город, чувствует себя в нем уютно и уверенно. Но потом супругам пришлось резко изменить свои планы и перебраться в США, так как Лондон теперь перестал быть вторым домом певицы и она стала опасаться за свою жизнь.

«Сейчас внучка уже в Америке и в полной безопасности», – сказала бабушка певицы. «Но я очень за нее переживала. Я ходила в нашу мечеть и делала пожертвования. А когда давала деньги, я мысленно просила Аллаха помочь Алсушке и ее ребенку. Я молюсь каждую ночь дома и прошу, чтобы у моей внучки все прошло благополучно. Даже когда я отдыхала в Крыму, то все равно ходила в мечеть», - заявила она.