14.08.2006 13:32
Заканчивается экспедиция «Братства» на Тибет. Она проходила маршрутами экспедиций, которые организовывал в 40-х годах институт Анэнэрбэ («Братство» обрабатывает материалы немецких экспедиций).

Как сообщает пресс-служба партии, в ходе экспедиции имели место встречи с представителями Махатм. В результате совместных сеансов медитации была установлена астральная связь между «Братством» и Шамбалой. Но, учитывая астральные помехи (правительство Китая специально глушит сигналы Шамбалы), Махатми решили передать послание в письменной форме.

Наши исследователи обратились в Украинское посольство с просьбой помочь как можно скорее доставить послание на Украину для того, чтобы ознакомить с ним коалиционное правительство, Президента и руководство Верховной Рады. Но Украинское посольство не только отказалось помочь, но и провело целый ряд интриг, направленных на то, чтобы сдать и письмо, и наших курьеров разведке Соединенных Штатов. К счастью, наша делегация своевременно раскусила планы посольства. С помощью местных жителей им удалось скрытно покинуть Тибет. Чтобы сделать невозможным преследование, братчики возвращаются в Украину попутным транспортом в обход прямого маршрута.

Само письмо написано на пергаменте, сделанном из кожи одного из бойцов 9-го легиона, который таинственно исчез во 2-м столетии нашей эры в глубинах Азии. Послание содержит важные пророчества на ближайшие 80 лет.

Последний раз Махатми передавали письма Совнаркому через Николая Рериха в 1922 году. Пользуясь рекомендациями Махатми, Совнарком успешно провел коллективизацию, электрификацию и индустриализацию. Это дало возможность своевременно подготовиться ко Второй мировой войне и изменило ход мировой истории.