14.08.2006 15:00
В Техасе в школе Озен помощник учителя физкультуры вместе с выпускником школы вовлекал учениц 14-15 лет в сексуальные отношения со старшеклассниками. О существовании "клуба" знали многие ученики школы. Пока достоверно известно об одном случае изнасилования несовершеннолетней. Жертв, скорее всего, было гораздо больше, полагают в полиции, пишет NEWSru.com.

Возглавлял организацию 42-летний Томми Флойд Грэйнджер - бывший тренер девятого класса и помощник преподавателя физкультуры. Вместе с учащимся старших классов Байроном Аароном Беллом он организовал "клуб" из учениц 14-15 лет, которые оказывали услуги сексуального характера некоторым старшеклассникам, преимущественно членам спортивной команды школы, а также некоторым выпускникам.

О преступлении стало известно от одной из жертв преступников. Спустя пять лет девочка рассказала о том, что в 2001 году, когда ей было 14 лет, она подверглась сексуальному насилию со стороны Белла. Со слов потерпевшей известно, по крайней мере, об одном случае насилия.

Сейчас полиция уже предъявила обвинения Беллу, который обвиняется в сексуальном насилии по отношению к ребенку, и Грэйнджеру, которому предъявлено обвинение в непристойном поведении по отношению к ребенку.