15.08.2006 15:08
В штате Флорида малышка появилась на свет в поистине экстремальных условиях. Ее мама по дороге в больницу врезалась в столб и родила ребенка прямо в машине.
Когда 21-летняя Кениэтта Биггс уже направлялась в госпиталь, у нее внезапно начались схватки, и она, потеряв контроль над машиной, попала в аварию. В итоге девушка родила прямо в салоне автомобиля, после чего прождала почти час вызволения из искореженного авто, пишет РБК.

Заместитель шерифа Стефан Максвелл как раз заступил в смену, когда заметил аварию на дороге. Когда он подошел поближе и заглянул в машину, то чуть было не лишился чувств. “Я присмотрелся и увидел малышку с плацентой и неотделенной пуповиной. Это просто что-то невероятное!” - говорит пораженный Максвелл.

В конечном итоге Кениэтту со сломанной ногой и ее дочурку отвезли в больницу. На сегодняшний день мама и малышка чувствуют себя нормально. Интересно, что родители девушки и не подозревали о том, что их дочь беременна, так как она, опасаясь их реакции, просто не сообщила им об этом.