15.08.2006 16:18
Кинозвезда и секс-символ современности Анджелина Джоли планирует покинуть Голливуд и съездить со своими детьми в Африку. Как сообщает Телеграф, по словам актрисы, ей надоело быть "домохозяйкой" и в ее планы не входит растить своих детей в Голливуде. По мнению Джоли, малышам необходимо увидеть мир таким, какой он есть на самом деле. "Я хочу отдохнуть перед тем, как снова возьмусь за работу", - заявила Анджелина Джоли.

Кроме того, в звездной паре появился некоторый разлад, так как Брэд Питт не сдержал данного Анджелине Джоли слова - не работать первый год после рождения их общей дочери, Шайло-Нувель.

"Если Брэд хочет сохранить свою семью, он должен понять, насколько легко обидеть Энжи", - сказал рассказал близкий друг звездной пары.

"Анджелина не домоседка, как Питт и хочет, чтобы дети выросли "гражданами мира", умели разговаривать на нескольких языках и имели широкие перспективы в будущем", - добавил друг семьи. Брэд Питт находится сейчас постоянно вдали от дома, так как работает в новом фильме режиссера Стивена Содерберга "13 друзей Оушена", который выйдет на экраны в июне 2007 года.

Анджелина Джоли беспокоится из-за его постоянного отсутствия рядом и "звонит ему по десять раз на день". А недавно она попросила их общих друзей докладывать ей о каждом шаге своего возлюбленного. "Мистер Смит" в свою очередь заявил, что Анджелине необходимо "расслабиться и перестать вести себя с ним, как с ребенком". Однако это не достаточно веские основания для Джоли, которой приходится проводить все свое время с их тремя детьми.

Кстати, актеры так и не связали себя узами брака. Брэд Питт заявил, что не собирается жениться на своей подруге Анджелине Джоли. Причиной этого стал неудачный союз с актрисой Дженнифер Энистон, о разводе с которой он вспоминает до сих пор.