16.08.2006 14:04
В Нью-Йорке отец убил подростка, который попросил застрелить его.

Все началось на вечеринке в Sound Beach: Дэниел Чичьяро, выпускник средней школы Ньюфилда на Лонг Айленде, с друзьями праздновали день рождения одного из них, когда вошел Аарон Уайт, который не был приглашен на праздник, сообщает MIGnews.com.ua.

Одной из присутствующих на вечеринке девочек это не понравилось, и она попросила его уйти. После того как Уайт, спустя 10 минут, ушел, она рассказала своему брату и отцу, что несколько месяцев назад он в одном из чатов интернета пообещал прийти и изнасиловать ее.

Услышав это, Чичьяро разозлился и пообещал разобраться с этим. Несколько минут спустя он уже ругался с Уайтом по телефону, после чего пошел к нему домой, несмотря на то, что друзья отговаривали его от этой затеи.

Однако нашелся и тот, кто согласился подвести его до дома Уайтов, именно он и рассказал полиции, что случилось дальше. Когда они подъехали к дому, то увидели, что Аарон Уайт вместе со своим отцом Джоном уже поджидают их.

Уайты тут же начали кричать и требовать немедленно убраться с их территории, а старший Уайт пригрозил убить Чичьяро. Ссора продолжалась, а угрозы убийства сыпались вновь и вновь, на что Чичьяро ответил: "Ну, давай! Стреляй в меня!"

Младший Уайт продолжал держать свой пистолет опущенным, а старший внезапно выстрелил и убил Чичьяро. Сейчас Джон Уайт арестован и ему предъявлены обвинения в убийстве второй степени.