16.08.2006 14:26
В среду, 16 августа, по завершении пресс-конференции актриса Нелли Уварова, известная телезрителю как главная героиня сериала «Не родись красивой» Катя Пушкарева, и генеральный продюсер телекомпании «НТН» Алексей Семенов подписали договор на съемки ток-шоу «Красуні», сообщает ForUm.

Уварова рассказала журналистам, что это ее первый опыт в качестве телеведущей. По ее словам, первая программа «Красуні» посвящена теме измены.

«Это гораздо чаще касается мужчин. Героями нашей программы были мужчины, которые признавались нам в том, что они изменяли своим женам. Это известные люди», - добавила она.

Актриса призналась, что ей предлагали вести программу «Супер-няня» на российском канале, но она отказалась.

Для Уваровой Катя Пушкарева - это прошлое. В то же время она не скрывает свою радость по поводу того, что девочки копируют ее экс-героиню.

Она также рассказала, что предпочитает разные виды отдыха.

«Иногда мне хочется погулять по разным городам, иногда хочется посетить музей или поваляться на пляже. Каждый мой следующий отдых отличается от предыдущего», - сказала Уварова и добавила, что последней страной, которую она посетила, была Италия.

Актриса никогда не задумывалась о пластической хирургии.

«Мне очень часто задают этот вопрос почему-то, может быть для того, чтобы я задумалась… Видимо, сейчас это очень актуально, но не для меня. Мне кажется, что женщина прекрасна в любом возрасте», - отметила она.

По словам Уваровой, она не пользуется косметикой в повседневной жизни, так как по роду своей деятельности приходится очень много времени проводить в гриме.