16.08.2006 14:55
На счету голливудского актера Джонни Деппа уйма романов. Он был помолвлен с супермоделью Кейт Мосс, с актрисами Вайноной Райдер и Дженнифер Грей, но ни на одной из них так и не женился. Уже восемь лет актер живет с французской певицей Ванессой Паради, но, похоже, ей тоже не светит выйти замуж за самого желанного мужчину планеты.

Как сообщает MTV-Россия, единственной женщиной, которая носит фамилию Депп, стала одна из самых известных визажистов Голливуда – Лори Депп. Оказывается, в возрасте 20 лет актер без памяти влюбился в сестру своего друга, вместе с которым играл в группе The Kids.

Уже тогда Лори работала визажистом и имела неплохие связи в Голливуде. Она представила Джонни Николасу Кейджу, благодаря которому Депп и получил свою первую роль в фильме «Кошмар на улице Вязов». Брак, правда, вскоре распался, однако Лори, которая и сейчас продолжает работать визажистом, оставила себе фамилию Депп.

Так что, хотя их отношения и не были особо длительными или прочными, все же она единственная женщина, бывшая замужем за неподражаемым Джонни Деппом.