18.08.2006 12:37
Астрологи прогнозируют очередной политический кризис в Украине. Как передает Новый Регион, такое мнение они высказали на десятой юбилейной международной конференции звездных прогнозистов, которая проходит в Одессе.

Специально к нынешней конференции Игорь Никишин из киевского астрологического центра Павла Глобы составил большой политический прогноз для государства Украина. Звезды говорят, что события нынешнего лета - лишь цветочки, настоящий кризис может начаться в октябре 2006 года. Астрологи не пророчат реальной угрозы, тем не менее, считают, что кризис выйдет продолжительный.

«Я предполагаю, что ситуация начнет улучшаться где-то с середины февраля месяца, но там потребуется политическим лидерам каким-то, взять на себя ответственность. Почему так важен этот ноябрь-октябрь 2006 года. Потому что это будут не просто события, а события, которые заложат тенденции», - отметил астролог Никишин.

Юбилейная конференция, в которой принимают участие астрологи из Молдовы, России и Украины, целиком посвящена социологической астрологии.