18.08.2006 17:23
Сильвио Берлускони, лишившись поста премьер-министра, проводит свое время на зависть всем оппонентам. Он танцует на дискотеках, устраивает грандиозные вечеринки и готовится покорить мировой музыкальный олимп, передают Дни.ру.

Альбом с песнями бывшего председателя Совета министров Италии выйдет в продажу 29 сентября, в день его 70-летия. Берлускони объявил друзьям во время отдыха на острове Сардиния, что уже несколько месяцев работает над написанием и записью песен. Музыку для будущих хитов пишет неаполитанский композитор Мариано Апичелла, а слова политик сочиняет совместно с Рино Джильо.

Песни Сильвио Берлускони поет самостоятельно. Он был замечен в неровном отношении к песням в неаполитанском стиле о любви. Напомним, что Берлускони уже как-то раз шокировал Италию своим появлением на эстраде.

нынешнее лето экс-премьер Италии, лишившийся поста после апрельских парламентских выборов, проводит на Сардинии как никогда весело. В свои 70 он танцует до утра в дискотеках вместе с "золотой молодежью" и часами поет в караоке.