22.08.2006 10:41
Сексологи установили, что мужчины, от природы награжденные внушительным фаллосом, как правило, самые верные мужья и заботливые отцы. Таким образом, длительные исследования доказали, что мужская физиология напрямую связана с супружеской верностью, пишет Суперстиль.

Поведение тех мужчин, которые по размерам гениталий попадают в категорию “середнячков”, чаще зависит от того, кто “в доме хозяин” — если жена сумела в полной мере проявить свои лидерские качества и муж оказался у нее “под каблуком”, то мужчина старается даже повода для ревности не подавать. А вот если дама более слабохарактерная, то почему бы не воспользоваться женской слабостью и не закрутить интрижку на стороне?

Самыми же неутомимыми “мартовскими котами” оказались мужчины, чьи пенисы находятся в нижней строчке рейтингов генитальных размеров.

«Скорее всего, бесконечные любовные приключения помогают им бороться с комплексами по поводу размеров своих мужских достоинств», — предполагают исследователи.

Похожее поведение наблюдаются и по ту сторону “брачного” фронта – женщины с пышным бюстом менее склонны к изменам, чем дамы со слабовыраженными вторичными половыми признаками.