23.08.2006 15:06
В марте прошлого года в Крыму произошла жуткая история, но о ней общественность узнала только недавно: молодой папаша насиловал свою 8-летнюю дочь.

Как сообщает "Украина криминальная", среди односельчан 28-летний житель одного из сел Симферопольского района по имени Сергей ничем не выделялся. Через десять месяцев после женитьбы в 1997 году у него родилась дочка, еще через четыре года - сын. Своего жилья у семьи не было. Жил Сергей с женой и детьми в доме у своей бабушки. Работал в основном на стройках. Трудовая копейка давалась с трудом. В общем, жизнь была не из легких.

Возможно, поэтому Сергей частенько заглядывал на дно стакана. Да еще нередко курил марихуану. Очевидно, общая неудовлетворенность жизнью, помноженная на алкоголь и наркотики, и привела к пробуждению у нашего героя самых низменных инстинктов.

В марте прошлого года Сергей побывал на дне рождения односельчанина. Пришел домой сильно пьяный и завалился спать. Проснувшись утром, как водится, похмелился. Жены дома не было, а у Сергея пробудилось сильное мужское желание. Идти никуда не хотелось, ждать тоже. И вот тут пьяненький самец обратил внимание на собственную восьмилетнюю дочь. Что в тот момент двигало молодым мужчиной, трудно сказать. Похоже, животная похоть просто затмила в нем отцовские чувства и все человеческое.

Сергей схватил ребенка и затащил в постель. Перепуганная девочка не могла сначала понять, что от нее хочет вдруг изменившийся в лице папаша. А того понесло. Невзирая на крики и слезы девочки, испытывающей страшную боль, извращенец насиловал собственную дочь как только мог, самыми гнусными способами. Удовлетворив желание, насильник запугал девочку, чтобы никому ничего не говорила, и завалился спать.

Конечно, после таких издевательств у ребенка была нарушена психика. Девочка изменилась и стала замкнутой. Она никому ни о чем не рассказывала, даже матери, так боялась отца-садиста.

А тот ни в чем не раскаивался. Даже наоборот. Как только Сергей напивался или накуривался марихуаны, он насиловал дочь. Происходило это в отсутствие жены, как правило, на летней кухне. И как бы ни затуманивали разум извращенца звериные инстинкты, он соблюдал меры предосторожности, уничтожая следы насилия и периодически запугивая девочку.

Однако унижениям любого живого существа приходит конец - терпение исчерпывается. Две недели назад девочка не выдержала насилий и пожаловалась маме. Можно только представить себе негодование и возмущение, которые испытала мать. Молодая женщина, разом осознав, с каким подонком жила и воспитывала детей, тут же все ему высказала. И разошлись они в разные стороны.

Жена поехала в милицию, муженек ударился в бега. Сотрудники Симферопольского РОВД быстро вычислили, что подозреваемый прячется в доме своей знакомой. Насильник, завидев милиционеров, пытался удрать, но его догнали.

Сейчас по фактам издевательства над девочкой возбуждено уголовное дело по двум статьям УК Украины: 152-й - изнасилование малолетних и 153-й - изнасилование в извращенной форме. Идет следствие. Подозреваемый в данный момент находится под стражей. По некоторым данным, правоохранителям уже приходилось успокаивать сокамерников Сергея, пытавшихся совершить над насильником-педофилом самосуд.