23.08.2006 15:36
C 1 по 3 сентября в Керчи пройдет II Международный спортивный Фестиваль среди представителей СМИ. Приглашение на участие получают только штатные творческие работники редакций.

Как сообщает ИА «Новый Регион», численность каждой команды - 3 человека. Соревноваться журналисты будут в различных видах спорта, а награды и подарки получат в личном первенстве в каждом из видов, личном первенстве в многоборье, общекомандном первенстве по результатам выступления всех участников во всех видах программы.

Главным судьей соревнований выступит зам. главного редактора газеты «Керченский рабочий» Александр Гришин, принимавший участие в спортивном Фестивале, который в прошлом году состоялся в г. Воронеже. Тогда 64 журналиста из 8 регионов России и представители СМИ Украины играли в бильярд, настольный теннис, дартс, шахматы, блиц, соревновались в пулевой стрельбе.

Фестиваль будет проходить в поселке Героевском, на базе пансионата «Дружба». Приглашения на участие получили журналисты СМИ Воронежа, Белгорода, Курска, Орла, Москвы, Запорожья, Крыма. В программе фестиваля: торжественное открытие, пресс-конференция с участием городского головы Керчи, экскурсии по городу.