28.02.2012 16:09
Сервис КупонГид является агрегатором и предоставляет Интернет-пользователям информацию о всех купонах на скидки, которые появляются на сайтах в вашем городе. Благодаря этой функции можно узнать, где, когда и как можно приобрести купоны со скидкой до 90%. Для вашего удобства КупонГид так же разместил скидочные купоны на картах больших городов Украины, а так же России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии и Молдавии. Отныне нет нужды обходить десятки сайтов в поисках нужного купона, теперь все собрано в одном месте.

Именно на КупонГид можно узнавать самую свежую информацию о скидках на Groupon, КупиКупон, Biglion и других сервисах. Выгода нашего сервиса состоит в том, что КупонГид заменяет десятки подобных рассылок, на которые вы подписываетесь, но узнаете только о нескольких выгодных предложениях. На одном сайте мы уже собрали для вас все предложения по скидочным купонам.

Для того, чтобы выгодно и быстро покупать скидки, теперь достаточно просто подписаться на рассылку, которую вы будете получать каждый день или зайти и выбрать подходящий вам раздел.

Даже если вы вдруг не сможете использовать приобретенный купон, его запросто можно перепродать на вторичном рынке, в разделе объявлений. Кроме того, на КупонГид всегда есть отзывы об обслугах, их мы никогда не удаляем.

Будьте всегда в курсе всех скидок с КупонГид!