28.08.2006 10:53
Известный продюсер фильмов для взрослых Валов уже целый месяц он втайне ото всех работает над скандальной порнокомедией "Батькино счастье", главным героем которой, станет белорусский президент Александр Лукашенко, передает УТРО.ru.

Режиссер поделился некоторыми подробностями новой картины. Действие фильма разворачивается в некоем колхозе, чьим председателем является Лука (аналогии очевидны), увлекающийся лыжами, хоккеем и, конечно же, женщинами. "И вот к нему в колхоз должна приехать иностранная делегация, и Лука, чтобы не ударить в грязь лицом, вызывает из Москвы девушек-моделей, которые будут изображать доярок, – рассказывает Валов. – Смысл акции в том, чтобы показать, мол, в колхозе все хорошо не только в экономическом плане, но и девушки здесь красивые".

Пока Лука ждет вызванных красоток, к нему приезжает украинская коммунистка Наталия Витренко и просит денег на борьбу с засильем на тамошних рынках "оранжевых апельсинов". Однако жадный Лука предлагает ей вместо банкнот "затариться" белорусским салом или молоком.


"Когда фильм будет полностью готов – это будет настоящая бомба! – уверяет Валов. – Дело в том, что у нас играет реальная любовница Лукашенко! Кто она, пока говорить не буду". По его словам, в фильме и так будет немало узнаваемых персонажей, а также параллелей с реальными событиями в Белоруссии. "У нас будет шесть эротических сцен, – добавляет режиссер. – Секс и сатира – вот наше направление. Это действительно будет смешно и очень узнаваемо".

К настоящему времени отсняты почти все основные сцены, и через некоторое время съемочная группа приступит к окончательному монтажу. Премьера же "Батькиного счастья", как ожидается, состоится через пару месяцев.