29.08.2006 11:58
Член "Нашей Украины" Руслана Лыжичко заявляет, что не воспринимает лозунг "Два Виктора – одна Украина", передает Украинская правда.

"Лозунг "Два Виктора – одна Украина" – это не мой лозунг! Я его не воспринимаю. Для меня только один Виктор – мой президент, за которого я стояла на Майдане и вышла бы на любую другую площадь", - сказала она в интервью "Газете по-киевски".

"А второй Виктор должен меня теперь убедить, что он будет придерживаться того, что подписал в Универсале. Это не должно выглядеть так – одной рукой подписываем Универсал, другой – делаем свое дело. На виду должны быть две руки - тогда я поверю", - добавила Руслана.

По словам Русланы, она "сейчас старается зачеркнуть в себе прежние стереотипы: на западе - оранжевые, на востоке - бело-голубые…".

На вопрос с кем ассоциируется Янукович, Руслана отметила, что "у Виктора Федоровича такие хорошие пиарщики, что они за меня это сделают".

"Им достаточно дать пищу для размышления, и они из него песика сделают, зайчика, мишку пушистого, кота Леопольда… Не знаю. Наверное, политику нужно воспринимать с юмором", - добавила она.