29.08.2006 17:07
Организаторы концерта Мадонны в Москве вроде наконец определились с местом и датой выступления певицы, но переругались между собой. "Исполнительница выступит 12-го сентября на стадионе "Лужники", - заявил генеральный директор госпредприятия "Кремль" Владимир Киселев и добавил при этом, что только он располагает правдивой информацией относительно концерта.

"Теперь людям, купившим билеты на концерт Мадонны, придется их менять – новые билеты будут выглядеть так же, только на них будет написано 12 сентября вместо 11-го и "Лужники" вместо Воробьевых гор", - заявил генеральный директор госпредприятия "Кремль" Владимир Киселев. По его словам, обмен билетов начнется в пятницу, 1 сентября, или в понедельник, 4 сентября, - точная дата опять-таки не определена и будет объявлена дополнительно.

Киселев: "Обмен абсолютно эквивалентный тем местам, которые были. Соответственно, все VIP, платиновые и вся другая градация билетов - все будет находиться в такой же абсолютно равной форме". Билеты можно будет обменять в тех же кассах, где они были куплены, отметил Киселев и добавил, что на сегодняшний день продано 36 тыс. билетов на выступление певицы, всего на концерте планируется 52 тысячи мест. Он также объяснил журналистам, что всю правду о концерте Мадонны в столице знает только он. Есть еще две компании, занимающиеся организацией концерта – питерская NCA и американская "Лайф Нэйшн", но у них, по словам Киселева точных данных нет. А российского представителя "Лайф Нэйшн" Антона Атрашкина, который последние две недели активно общался с прессой, Владимир Киселев вообще не знает.

Киселев: "Городского сумасшедшего по имени Апрашкин я в глаза, по-моему, не видел в жизни, который заявляет, что он представитель Мадонны". Сам Атрашкин на телефонные звонки не отвечает, но удалось поговорить с его коллегой - PR-менеджером питерской компании NCA Ириной Грудиной.

Грудина: "Это вообще не имеет никакого отношения к концерту. Это все наши внутренние тут разборки, но Антон - это представитель компании "Лайф Нэйшн", PR-менеджер тура Мадонны в России". 4 августа на первой пресс-конференции, посвященной концерту Мадонны в Москве, Антон Атрашкин был официально представлен как PR-менеджер тура певицы. Он сидел с Киселевым за одним столом и даже задал ему вопрос, на который Киселев любезно ответил, не назвав при этом Атрашкина "городским сумасшедшим".