31.08.2006 15:28
Анджелина Джоли продолжает конфликтовать с родным отцом, прилюдно игнорируя даже встречи с ним. Недавно актриса отказалась идти на вечеринку, узнав, что на мероприятие приглашен ее папа - известный актер Джон Войт.

Как сообщает Рол.Ру, она приехала с Брэдом и не выходила из джипа, пока не убедилась, что Джон уехал", - рассказал очевидец. Отношения Джоли и Войта, голливудского актера, известного по фильмам "Анаконда", "Миссия невыполнима" и "Перл Харбор", не ладятся уже несколько лет - поговаривают, что Джоли не простила отцу того, что он оставил семью.

Усугубила положение разговорчивость актера: он охотно комментировал репортерам личную жизнь дочери. В последние годы Анджелина Джоли Войт (полное имя актрисы) не раз заявляла, что теперь у нее просто нет отца.

В то же время, сам Войт не теряет надежды вернуть расположение Энжи. Джон Войт публично просил дочь простить его и позволить познакомиться с внучкой Шайло, которую Анжелина Джоли родила три месяца назад. Однако по сей день актер довольствуется только фотографиями малышки.