04.09.2006 16:25
Для многих матерей начало нового учебного года означает долгожданную возможность отдохнуть и прийти в себя после сумятицы летних школьных каникул. Но 48-летнюю Мадонну простой мамочкой не назовешь, передает The PlaCe.

То, что летом дети были с ней чаще, чем обычно, так понравилось певице, что теперь она боится с ними расстаться даже на время собственного мирового турне.

Девятилетней Лурдес и пятилетнему Рокко это явно по вкусу, но муж певицы считает: чтобы нормально учиться, детям необходимо жить на одном месте. Гая все больше раздражает тот факт, что из-за мирового турне Мадонны (которое продлится до октября) Лурдес и Рокко переезжают каждые две недели.

Как сообщил в интервью английским газетам близкий знакомый звездной пары, Мадонне «нравится, когда дети путешествуют вместе с ней, потому что иначе они совсем не будут видеться».

Тот же человек добавил: «Лурдес и Рокко уже вынуждены учиться в двух школах, в Лондоне и Лос-Анджелесе, поскольку их родители постоянно ездят туда и обратно. За прошедшие недели дети Мадонны побывали в Нью-Йорке и Майами, а теперь она хочет, чтобы Лурдес и Рокко поехали с ней в Россию».

«Мадонна думает, что детям полезно находиться вместе с мамой и путешествовать, но Гай с этим не согласен. Он традиционалист и требует, чтобы дети жили на одном месте и посещали одну школу. Это несовпадение взглядов создает массу проблем в их семейной жизни», - отметил источник.