04.09.2006 18:05
Американская певица Пинк записала песню для нового сезона футбольного шоу Sunday Night Football, которое, начиная с середины сентября, будет транслироваться на телеканале NBC.

Как сообщает @music, Waiting All Day - именно так называется эта композиция - является переработкой песни Джоан Джетт I Hate Myself for Loving You. Пинк сохранила мелодию старого хита, сочинив новый текст.

Мы остановили свой выбор на Пинк не только из-за ее исполнительского таланта - а он у нее безусловно огромен - но и потому что Пинк апеллирует к самым разным слоям публики. Таким образом, с ее помощью мы сможем привлечь к Sunday Night Football все сегменты населения", - говорит Фред Гуделли, продюсер программы.

"Футбольным фанатам хорошо знакомо чувство ожидания большой игры, - продолжает Гуделли. - Теперь, когда они услышат по телевизору Waiting All Day, они будут знать, что игра вот-вот начнется". Впервые Waiting All Day прозвучит 10 сентября перед игрой Indiana Colts и New York Giants - двух команд Национальной лиги американского футбола.

Пока неизвестно, войдет на эта песня в сборник лучших хитов певицы, запланированный к выпуску на середину осени.