04.09.2006 22:09
Хозяйка одного из австралийских публичных домов решила бросить вызов высоким ценам на бензин.

Какая связь между ценами на горючее и рынком секс-услуг? Оказывается, прямая. Как сообщает Erolib, в Австралии подорожал бензин, удрученные ценами на горючее клиенты уже не так активно едут к жрицам любви предаваться радостям секса.

Владелица сиднейского публичного дома Madam Kerry’s призадумалась над сложившейся ситуацией. “Мы хотим мыслить нестандартно, мы развиваемся медленнее из-за высоких цен на топливо и хотим найти способ хоть как-то вернуть себе наших клиентов”, - говорит сутенерша. Идея мадам была взята из опыта некоторых сетей супермаркетов, которые представляют своим клиентам небольшую скидку на бензин (если заправляться на сотрудничающих с этими супермаркетами заправках). Но там дают скидку лишь в 4 цента.

Хозяйка борделя решила пойти дальше. Посетителям ее заведения обещана скидка в 0,2 австралийских доллара за литр бензина (при средней цене примерно 1,25 австралийского доллара). Все, что нужно клиентам мадам Керри, так это перед тем, как отправиться в дом свиданий, заправить свой бак, принести квитанцию и получить компенсацию. Выгода налицо: купил, скажем, 20 литров бензина - и сэкономил 4 доллара.