04.09.2006 22:23
Поп-певица Сати Казанова давно мечтала поступить в ГИТИС на актерский факультет. "Без фундаментального образования добиться профессиональных высот нельзя", - то и дело повторяла певица. И вот, как сообщает Federalpost, на днях Казанова свою мечту осуществила.



"Конечно, я много передумала, перед тем, как подавать документы – удастся ли мне все успеть. Гастрольный график у нас очень напряженный, - вздыхает артистка. - Но меня вдохновил пример Саши Савельевой, она уже год проучилась на продюсерском факультете. Уверена, у меня тоже все получится".



Как призналась Сати, своим поступлением именно в ГИТИС она невольно решила судьбу одного коллеги-абитуриента: "Со мной поступал один парень, только-только отслуживший в армии. Он оказался настолько талантливым, что подав документы в три театральных ВУЗа, был принят везде. Но увидев меня на вступительных, решил остаться в ГИТИСе", - рассказывает певица.

Об этом певица рассказывала в июле. Перед началом занятий в ГИТИСе певица успела сняться еще в одной эротической сессии. Журнал "Moulin Rouge" в сентябре выпустил номер с откровенным фотографиями певицы.