05.09.2006 15:56
Украинские потребители уже успели оценить преимущества стиральных машин Gorenje. Высокое качество стирки и отжима, компактные размеры, бесшумная работа, высокая экономичность — вот только некоторые характеристики этих чудо-машин. А недавно компания выпустила на украинский рынок еще одну новинку — стиральную машину WA 74183 с объемом загрузки 7 кг!

Наши семьи растут, ритм жизни становится все быстрее, а стирки — все больше. Белье накапливается в корзине со скоростью снежного кома. Стиральная машина Gorenje WA 74183 станет вашей надежной помощницей. В ней вы за один прием сможете выстирать сразу 7 кг белья. Она легко справится не только с постельным бельем и детскими вещами, но и со стегаными куртками, покрывалами и даже небольшими одеялами.






При таком большом объеме загрузки размеры стиральной машины очень компактны: всего 60х85х60 (шхвхг). Она не требует много места, имеет превосходный классический дизайн, а потому идеально подойдет для установки даже в небольшой ванной или на кухне.

В модели WA 74183 предусмотрено 19 программ стирки, в том числе «Интенсивная стирка», «Легкая стирка», «Смешанное белье». Стирать можно все: от льна и хлопка до синтетики, шелка и шерсти.

Вы можете сокращать длительность программы по своему усмотрению, увеличивать уровень воды (эта функция особенно актуальна для аллергиков) и регулировать ее температуру, устанавливать скорость отжима (максимальная скорость — 1800 об./мин), замачивать и многое другое.

Управление машиной максимально упрощено: выбранная вами программа и дополнительные функции высветятся на жидкокристаллическом (LCD) дисплее. Также на нем вы увидите текущее потребление воды, количество оборотов и время, оставшееся до завершения программы.

Ну и, конечно же, стирка должна быть не только быстрой и качественной, но и безопасной. Для этого предусмотрена система аква-стоп, ультрахолодная дверца, система контроля стабильности при отжиме, защита от перелива, сенсор пенообразования, контроль уровня воды и электронное открытие дверцы.

Благодаря оцинкованному лакированному корпусу стиральная машина Gorenje WA 74183 прослужит вам очень долго. Вы можете доверить ей самое важное — заботу о ваших близких. Объем загрузки 7 кг, эргономичный корпус и высокий класс стирки сделают ее незаменимой помощницей в вашем доме.