05.09.2006 23:26
Чем закончится очередной виток коалициады между "регионалами" и "Нашей Украиной"? Кто и зачем раскалывает "Нашу Украину"? Почему так низко упал рейтинг блока? И кто же, в конце концов, предал Майдан? На эти и другие вопросы в 12:00 в среду, 6 сентября, ответит в ходе видео-интернет-конференции на From-UA народный депутат от фракции блока "Наша Украина", внештатный советник Президента Борис Яковлевич Беспалый.

Хотя в ходе переговоров Президента и лидеров Антикризисной коалиции В. Янукович стал премьером, хотя в правительство вошло несколько представителей "Нашей Украины", присоединение блока к коалиции все еще под вопросом. Некоторые члены блока открыто заявляют, что не присоединятся к "широкой коалиции" ни под каким видом. Среди таковых наиболее активен Н. Катеринчук, утверждающий, что ему угрожают лишением мандата в случае отказа примкнуть к рядам "антикризисников".

Кроме того, "Нашей Украине" довольно сложно объяснить своим избирателям, почему же В. Ющенко сделал своего заклятого политического врага премьер-министром. Это попытается сделать наш гость. Кстати, именно Борис Беспалый в ходе летней коалициады сравнил Юлию Тимошенко и ее блок с курицей, которой отрубили голову.

Борис Яковлевич - автор самых едких комментариев в адрес оппонентов "Нашей Украины". Поэтому не стесняйтесь задать нашему гостю самые каверзные вопросы!